Интересное, Новости

Современные технологии протезирования

«Современные Технологии Протезирования» – это производственная компания, специализирующаяся на изготовлении индивидуальных ортопедических изделий.

Задача компании

Задачей компании является максимальное восстановление функций нервной системы и опорно-двигательного аппарата, утраченных пациентом. Для этого с каждым пациентом проводится большая работа до тех пор, пока результат не удовлетворит его в полной мере.

Отличительные черты компании

Для достижения безупречного качества и сокращения сроков производства СТП использует передовые технологии и разработки крупнейших европейских фирм. Сотрудники компании регулярно стажируются и перенимают опыт в Германии и Чехии.

Гарантированная помощь пациенту обеспечивается совместной работой с медицинским центром «МедИнтегро», а также курированием производства ведущими российскими и зарубежными специалистами (Maliktechnicko-protetickápéče, ФГБУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова», ФГБУ НИДОИ им. Г.И. Турнера и др.).

Основная часть производства локализована в Воронеже, а также есть отделы дистанционной работы в Москве, Орле, Тамбове, Белгороде, Старом Осколе и других городах России. Для маломобильных пациентов предусмотрена выездная работа медико-технической группы.

Подробнее о компании СТП — Современные технологии производства г. Воронеж можно узнать на официальном сайте

Или в на странице в Intstagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *